红五3d图库福彩3d图谜字谜 市人大 市政协 安徽省优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 红五3d图库福彩3d图谜字谜 > 政民互动 > 信件详情
山水龙城百翠苑d区房产证问题
来信人:张毅|来信时间:2019-05-17 17:28:25|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1246

红五3d图库福彩3d图谜字谜 www.vbwwx.icu 尊敬的领导,本人2018年8月份反映过山水龙城百翠苑d区的房屋无法办理房产证,我想问一下领导,现在和开发商协调到什么程度了,没有房产证,孩子上学没有解决哇,内心万分着急哇领导,这都快过去一年了……还恳请领导关心一下普通老百姓,拜托,万分感谢

福彩3d开奖直播电视台卫视高清:回复时间:2019-05-22 14:00:17回复单位:自然资源和规划局回复

网友您好!
首先感谢您对自然资源和规划工作的关心与支持!安徽中瑞置业有限公司开发的山水龙城小区后期业主因多方原因无法办理产权登记,近期经市政府多次召集相关部门协调,为保障购房人的合法权益,在遗留问题还没有得到彻底解决的情况下,同意为购房户办理产权登记。目前已完成规划验收,开发企业收集办证相关资料,我们将在6月份为百翠苑D区所有购房户办理不动产权证。谢谢!
北京pk赛车走势经验 购彩计划软件下载 七星彩如何打才赚钱 真钱打鱼 重庆时时开奖结果 快三二同号稳赚技巧 重庆时时彩开奖记录 pk10赛车计划数据 五个筛子比大小的玩法 快乐斗地主免费下载 体彩七星彩开奖结果查 网上棋牌赌博通比牛牛 极速时时计划1期中 30码连错三期投资方案 北京pk10哪种最稳 pk10最牛稳赚技巧